" + " " + " " + " "; var foothtml = "

博亚体育app·(VIP)官方入口_博亚app下载官网

"; // 获取div中的html内容 var newhtml = document.all.item(printpage).innerHTML; // 获取div中的html内容,jquery写法如下 // var newhtml= $("#" + printpage).html(); // 获取原来的窗口界面body的html内容,并保存起来 var oldhtml = document.body.innerHTML; // 给窗口界面重新赋值,赋自己拼接起来的html内容 document.body.innerHTML = headhtml + newhtml +$("#a_f_id").text()+ foothtml; // 调用window.print方法打印新窗口 $("#newsContent").show(); $("#a_f_id").show(); window.print(); // 将原来窗口body的html值回填展示 document.body.innerHTML = oldhtml; $("#fenxiang").show(); $("weizhi").show(); return false; } if(getExplorer() == "IE"){     pagesetup_null();  } } function ealert(msg){ bootbox.alert({ title: "提示", message: msg, size: 'small' }); }
甘肃省烟草公司定西市公司2020-2023年员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务定点供应商确定项目废标公告

甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司受甘肃省烟草公司定西市公司的委托,对甘肃省烟草公司定西市公司2020-2023年员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务定点供应商确定项目以公开招标的形式进行采购,评标小组于2020年11月11日确定评标结果。现将结果公布如下:

1.招标编号:GSXHZC-GK-2020-032

2.招标内容:员工业务技能竞赛、技能鉴定及技能培训服务;

3.预算金额:预计20万元(含税)/年,具体以实际发生为准。4.最高限价:20000.00元(贰万元整)(具体限价类型参见招标文件投标分项报价表)

5.招标公告日期:2020年10月20日

6.废标原因:厦门千畅文化传播有限公司投标文件中未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件要求;安徽省创享企业管理咨询有限公司法定代表人授权委托书不是原件,视为无效投标,符合性审查不通过。故本次投标商不足三家,予以废标。

7.定标日期:2020年11月11日

付琛、洪永强、刘鹏、吴南江、董子奇

10.采购项目联系人、地址、姓名和电话:

10.1单位名称 :甘肃烟草公司定西市公司

10.2 详细地址:定西市安定区中华路70号

10.3 联 系 人:金女士

10.4 联系电话:0932-8223867

10.5 代理机构名称:甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司

10.6 详细地址:定西市安定区阳光馨苑A区12号楼1304室

10.7 联 系 人:马建立、杨璐

10.8 联系电话:15379111200、15193488313

                             

                              甘肃蓄鸿项目咨询管理有限公司

                                      2020年11月11日

博亚体育app·(VIP)官方入口_博亚app下载官网